На въезде в Столбцы со стороны Старого Сверженя работники Столбцовской ПМК и Столбцовского ОКС устанавливают композицию с названием и гербом города, датой его основания.
Над изготовлением арт-объекта трудились специалисты ООО «Неман-инвестмент».

Кстати, в июле в городе была установлена композиция, изготовленная этим предприятием, – многогранник на улице Центральной.
Так же, как и арт-объект на улице Центральной, въездная группа в вечернее и ночное время будет подсвечиваться и привлекать внимание жителей и гостей города.
Елена Гамза
Газета «Прамень», 06.09.2024
